06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мутко, Голодец и Колобков стали почетными гостями на матче Россия-Египет

На матч между сборными России и Египет, который проходит в рамках Чемпионата мира по футболу, FIFA объявила почетных гостей, среди который правительственные чиновники, послы ЧМ-2018 и легенды мирового футбола.

Сегодня, 19 июня, на стадионе «Санкт-Петербург» начался долгожданный матч второго тура группового этапа Россия — Египет. Гостями стали вице-премьер РФ Ольга Голодец, помощник президента России Игорь Левитин, министр спорта Павел Колобков, легенды футбол Александр Кержаков и Марсель Десайи, Мидо и Алексей Смертин.

Матч проходит под открытой крышей на стадионе «Санкт-Петербург», несмотря на дождь и сильный ветер, о которых ранее предупреждали в МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.