08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба получит в подарок от Шипулина лыжи

Российский лыжник Антон Шипулин пообещал сделать презент нападающему сборной России Артему Дзюбе, который забил гол в ворота команды Египта во вчерашнем матче в Петербурге.

По словам олимпийского чемпиона Антона Шипулина, он преподнесет в подарок футболисту лыжи.

«Парни, вы лучшие! Красавцы! Тема, ты — король! С меня лыжи!» — написал Шипулин в своем аккаунте в Instagram, добавив к посту фото Артема Дзюбы.

Напомним, накануне россияне обыграли сборную Египта со счетом 3:1, один из мячей отправил в ворота соперника Дзюба. Его гол назвали самым красивым моментом шестого дня ЧМ-2018

Ранее в матче открытия мундиаля Дзюба открыл счет в игре с Саудовской Аравией, которая закончилась с результатом  5:0 в пользу россиян. 

Следующим соперником России станет Уругвай. Команды сыграют 25 июня в Самаре. Между тем Россия уже обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.