30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболисты сборной Англии оседлали единорогов в Репино

Сборная Англии по футболу провела «восстановительный» день после матча с Тунисом в бассейне. Игроки устроили заплыв на надувных единорогах на своей базе в Репино под Петербургом. 

Фото с «соревноаний» опубликовал в Twitter полузащитник сборной Англии Джесси Лингард. Футболисты забрались на сказочных персонажей во время тренировки в бассейне. 

По словам британского футболиста, таким необычным образом игроки восстанавали силы после игрой с Тунисом, которая завершилась их победой со счетом 2:1. 

«Восстановительный день», — сообщил подписчикам Лингард. 

Напомним, сейчас команда из Англии вместе со сборной Бельгии делит первое место в группе. Следующим их соперником станет Панама. Игра состоится на стадионе в Нижнем Новгороде 24 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.