07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге виновница ДТП попрощалась с машиной

В Санкт-Петербурге 53-летняя женщина сбила пешехода.  По решению суда она должна выплатить 377 тысяч рублей компенсации ущерба, причиненного в ходе ДТП, в пользу пострадавщего.

Ответственная должница самостоятельно вносила частичные выплаты. При этом из её зарплаты происходили регулярные удержания в пользу взыскателя. Таким образом женщине удалось погасить большую часть долга.

Однако исполнитель судебного решения решил ускорить процесс возмещения ущерба и арестовал принадлежащий должнице автомобиль Опель Корса. Автомобиль оценили в 125 тысяч рублей и передали на реализацию. 

Деньги от продажи машины будут переведены на счёт взыскателя для погашения остатка долга, а остаток возвращен должнице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.