07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково появилось больше парковочных мест

В петербургском аэропорту Пулково расширили зону кратковременной парковки. Мест хватит для 332 автомобилей.

Как сообщили в управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы», в Пулково увеличили количество парковочных мест в зоне Р2 увеличили. Теперь там смогут парковаться еще 332 автомобиля. 

Минимальный тариф, установленный в этой зоне, составляет 150 рублей за первые полчаса. 250 рублей водителям придется заплатить за час. Кроме того, каждый последующий час обойдется в 200 рублей.

Всего в петербургском аэропорту предусмотрены 3 тыс. мест в четырех зонах и отдельная парковка Р10 для туристических и междугородних автобусов. Кроме того, в 3 км от терминала действует бесплатная парковка для кратковременной парковки авто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.