13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дерево придавило машину в Мурино

Дерево рухнуло на машину в Мурино. Инцидент произошел в ночь на 26 июня на дачном участке, сообщают пользователи социальных сетей.

Еще одной «жертвой» падения сухих деревьев стала машина, припаркованная на участке в Мурино. На нее свалился старый тополь. В результате у авто оказались сильно повреждены капот и бампер. 

Как ранее сообщала «Мойка78», в результате «деревопада» в Петербурге и области пострадали десятки автомобилей. 22 июня на у дома 9 Придорожной аллее поваленное сильным ветром дерево рухнуло на припаркованные автомобили. Никто не пострадал. 

Аналогичный случай произошел на улице Розенштейна. Ветер повалил проволочные ограждения на автомобили. Чтобы улучшить ситуацию на дороге, водители разобрали ограждения справа и организовали проезд по свободной стороне. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.