13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ГУП «ГУИОН» за 16 млн рублей пересчитает госсобственность в Петербурге

СПб ГУП «ГУИОН» стало победителем аукциона на проведение инвентаризации в Петербурге объектов, находящихся в госсобственности. Об этом сообщает комитет имущественных отношений.

ГУП получит из бюджета 16,3 млн рублей. За эти деньги предприятию предстоит провести кадастровые работы, собрать документы, описывающие имущество, находящееся в собственности города или передаваемое в собственность Петербурга.

В аукционе также участвовали такие компании, как ООО «КОРДАН», ООО «Кадастрия». 

Исполнить контракт ГУП «ГУИОН» предстоит до конца 2018 года. 

Ранее сообщалось, что КИО разрешил автосервисам расширить торговые площади. До этого применялся дифференцированный подход. Одни автосервисы могли иметь большие площади, а другим этого не разрешалось в силу особенностей территории. Решено унифицировать подход к определению площадей для работы таких объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.