27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мексиканцы на Варшавской испугались рекламной листовки и вызвали полицию

Полиции Петербурге пришлось потратить время, чтобы привести в чувство двух напуганных мексиканцев. Мужчин испугала рекламная листовка, которую они увидели на ручке входной двери в квартиру.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось утром 26 июня. Молодые люди выбежали из парадной дома № 19, корпус 2 по Варшавской улице и ввалились в расположенный по соседству «Дикси».

Мужчины умоляли вызвать правоохранителей. Они объяснили, что кто-то взломал дверь в квартиру. На место приехали сотрудники правоохранительных органов. Они увидели на ручке двери рекламную листовку.

Такие же бумажки висели на других дверях. Следов взлома не было. В самой квартире все было на месте, ничего не пропало.

Известно, что квартиру в этом доме арендует один из заявителей. Мексиканец приехал в Петербург 20 июня, уехать из города должен 29 июня. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.