11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Машина сбила ребенка на «зебре» в Приморском районе

В Петербурге ищут свидетелей ДТП с участием ребенка в Приморском районе. По данным ГИБДД, автомобиль сбил 11-летнего мальчика на «зебре» на Торжковской улице.

Авария произошла 17 июня примерно в 16 часов у дома 1 на Торжковской улице. Сообщается, что мальчик переходил дорогу вместе с бабушкой. Неизвестный сбил ребенка на пешеходном переходе. Машина двигалась от Академика Крылова в направлении Новосибирской улицы. После ДТП водитель поспешил скрыться.

В отделе ГИБДД УМВД по Приморскому району просят откликнуться очевидцев и поделиться информацией.

Ранее авария на пешеходном переходе произошла в поселке Коммунар. Иномарка сбила девушку, которая переходила дорогу  пересечении Гатчинской улицы и Ленинградского шоссе на «красный».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.