09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Google рассказал в новом дудле о предстоящих матчах ЧМ-2018

Google рассказал в новом дудле о предстоящих матчах 14-го дня ЧМ-2018 по футболу, которые пройдут в четырех российских городах.

Новый дудл изображен «дворовой» футбол, в который играют представители разных наций. Футболисты гоняют мяч на фоне русских берез.

Напомним, сегодня Мексика и Швеция сыграют в Екатеринбурге в 17 часов, а сборные Южной Кореи сразятся с командой Германии на «Казань-Арене». Игра также стартует в 17 часов. Кроме того, в Нижнем Новгороде в 21 час встретятся Швейцария и Коста-Рика, а в Сербия и Бразилия завершат групповой этап в 21 час на стадионе «Спартак» в Москве.

Накануне, пожалуй, самым зрелищным матчем стал поединок сборных Аргентины и Нигерии. Аргентинцы смогли выиграть благодаря забитому на последних минутах голу полузащитника Рохо, который обеспечил сборной выход в 1/8 турнира. Из группы также вышла сборная Хорватии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.