11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка влетела в грузовик на КАД

В Петербурге на КАД произошло ДТП. Легковушка влетела в грузовой автомобиль. 

Об аварии очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, ДТП произошло на внешнем кольце КАД, перед Большим Обуховским мостом. В настоящее время на месте работают спасатели и полицейские. Пострадали ли в аварии люди, пока не известно. 

Как писала «Мойка78», утром в Петербурге произошло серьезное ДТП на Петергофском шоссе. Утром в субботу, 30 июня, иномарка залетела на остановку общественного транспорта. 

Другая серьезная авария произошла на улице Маршала Казакова. Серьезно в ДТП пострадал один автомобиль. Машина превратилась в автохлам. Очевидцы при этом сообщали, что водитель легковушки остался жив. Он даже сам смог выбраться из автомобиля. Свидетели ДТП предположили, что мужчина не получил серьезных травм. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.