25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец занял второе место в первом чемпионате по интерактивному боксу

На первых соревнованиях в России по интерактивному боксу второе место занял петербуржец Александр Калашников.

За звания победителя в чемпионате по интерактивному боксу боролись представители из 24 регионов России: Санкт-Петербурга, Якутии, Москвы, Карелии, Дагестана, Новосибирской области и других.

Чемпионат прошел в столице на арене Cyberspace. Первое место занял бурятский киберспортсмен Булат Бадмаев и получил приз в 50 тысяч рублей, петербуржец Калашников получил «серебро» и 30 тысяч рублей, а 3 место с 20 тысячами рублями занял спортсмен из Сыктывкара.

Боксер-олимпиец Егор Мехонцев рассказал, что несмотря на то, что не любит компьютерные игры, с удовольствием понаблюдал за соревнованием. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.