Свершилось: перед началом перерыва Дзюбе удалось отправить мяч в ворота испанской сборной. Теперь у России есть шанс стать победителем в сегодняшнем матче. Стадион ревет, российские болельщики верят в победу нашей сборной.

Под конец первого тайма сборная России смогла сровнять счет. Ранее «Мойка78» писала о том, что Артем Дзюба постарается сотворить чудо на матче Россия – Испания. Пока ему это удается. После перерыва битва продолжится, а пока счет 1:1.

Вся страна находится в ожидании развязки сегодняшней встречи. Хочется верить в то, что российские спортсмены смогут обыграть сборную Испании. Напомним, что Россия вышла со второго места в группе А, а Испания с первого в группе В. Чемпионат мира по футболу в 2018 году полон «сюрпризов» и не все из них приятные.

Напомним, что Германия впервые не вышла из группы на ЧМ. Команда проиграла сборной Южной Кореи в матче группового этапа, встреча закончилась со счетом 0:2.