После серии пенальти российские футболисты смогли оправдать ожидания болельщиков и победить сборную Испании. Сегодня сборная России выложилась по полной и вышла в четверть финала Чемпионата мира по футболу.

Сборной России удалось выстоять в дополнительное время. Игра вымотала не только футболистов, но и фанатов, которые отчаянно болели и верили в победу. Матч оказался не просто интересным, а захватывающим. Несмотря на напор со стороны Испании, в основное и дополнительное время соперникам не удалось отправить еще один мяч в ворота России.

В самом начале игры Россия проигрывала. В жесткой борьбе игрок сборной Испании Рамос забил гол в ворота российской команды на 12 минуте. Позже исправить положение удалось Артему Дзюбе. Весь второй тайм прошел со счетом 1:1.

Серия пенальти закончилась со счетом 3:4 в пользу сборной России.