06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шесть спасателей залили водой дом в Ивангороде

Вчера в Кингисеппском районе Ленинградской области произошел
пожар в доме на площади 150 кв. м. С собой спасатели привезли две единицы
спецтехники.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленинградской области появилось сообщение о возгорании в Ивангороде.

Пожарно-спасательные подразделения региона ликвидировали пламя
довольно быстро – к 14:59. О происшествии в МЧС узнали в 14:16.

На месте ЧП действовала дежурная смена 124
пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области.

Пока не поступали данные о пострадавших в огне.

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и
профилактической работы Кингисеппского района.

Ранее «Мойка78» писала о задымлении в Северной столице. Вся
проблема заключается в том, что пожарные не могут найти очаг возгорания, а дым
продолжает распространяться. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.