15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Леруа Мерлен» отстранил от должности PR-директора за пост о ЧМ

Руководство сети «Леруа Мерлен» в России объявило о временном отстранении от должности PR-директора компании Галину Панину. Причиной таких действий стал пост в  Facebook, который касался победы сборной РФ в матче с Испанией.

В Facebook «Леруа Мерлен» опубликовано сообщение с извинениями руководства компании за слова Паниной. Уточняется, что сеть гипермаркетов не разделяет позицию сотрудницы.

«Мы понимаем, что этот пост мог задеть чувства многих людей», — сказано в сообщении.

Обязанности Пановой временно исполняет директор по персоналу Вера Бояркова.

Ранее сообщалось, что Панина после победы россиян 1 июля на ЧМ оставила в социальной сети пост, в котором рассказала, что болельщики от радости совершили преступные действия в отношении девушки.

Напомним, что победа над испанцами позволила российской команде выйти в четвертьфинал ЧМ-2018.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.