04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборге появился новый физкультурно-оздоровительный комплекс

На
строительство здания с бассейном и
большим оборудованным спортивным залом
ушло 851 млн рублей.

Как
сообщает пресс-служба губернатора и
правительства Ленинградской области,
у жителей Выборга есть шанс стать еще
спортивнее, ведь в городе построили новый
физкультурно-оздоровительный комплекс.

Посетители
комплекса смогут воспользоваться
саунами и душевыми, также раздевалками:
в ФОК есть все необходимые удобства.

Кстати,
в спортзале могут заниматься люди
с ограниченными возможностями.

На
базе выборгского комплекса начнут
тренироваться сборные команды
Ленинградской области по фехтованию,
плаванию, а также волейболу и велоспорту.

Ранее
«Мойка78» писала о том, что вход в новый парк Выборга сделают бесплатным. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.