12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили более 430 объектов, незаконно использующих электроэнергию 

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению провел проверки на законность подключения к энергоресурсам нестационарных торговых объектов. 

В ходе проверок выявлено 432 объекта, незаконно присоединенных к сетям электроснабжения.  Также специалистами установлено, что в рамках договоров энергоснабжения электричеством обеспечивается 1718 объектов, от автономных источников питания – 71 объект.  

Помимо этого, в ходе проверок подключений нестационарных торговых объектов к тепловым сетям, системам водоснабжения и водоотведения не выявлено.

Напомним, что ситуация с подключениями к энергоресурсам контролируется в ходе еженедельных плановых и внеплановых обходов работниками теплоснабжающих предприятий и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.