15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обнаружили контрафактной элитной одежды на 10 млн рублей

Северо-Западное таможенное управление провело проверку законности ввоза товаров, которые реализуются в одном из петербургских магазинов на улице Чайковского. Во время проверки обнаружили элитной одежды и аксессуаров на 10 миллионов рублей.

Сотрудник таможенного управления удалось обнаружить контрафактных товаров от брендов Шанель, Ролекс, Гучи, Луи Виттон и Гермес. Правообладатели сообщили, что товары, которые продаются в данном магазине были ввезены на территорию России нелегально. Ущерб, который был нанесен данным фирмам составляет более 10 миллионов рублей. 

Товар был изъят из оборота. При этом, Северо-Западное таможенное управление сообщает, что это далеко не первый случай выявления контрафактных товаров в Санкт-Петербурге. Общий ущерб, который нанесли недобросовестные участники рынка такой деятельностью, исчисляется миллионами рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.