18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Достоевскую» открыли после проверки

В Петербурге проверка станции метро «Достоевская» заняла около получаса. Все это время пассажиры не могли воспользоваться ни самой станцией, ни переходом на станцию метро «Владимирская». 

Как сообщали ранее в петербургском метрополитене, станцию метро «Достоевская» закрыли в 14.50 в воскресенье, 8 июля. Проверку на ней решили провести после того, как обнаружили там бесхозный предмет. 

В результате пассажиров перестали пускать в подземку, закрыли переход на «Владимирскую». Поезда проезжали «Достоевскую» без остановки. 

«Опасных предметов не обнаружено», — сообщили в подземке по результатам проверки. 

Отметим, утром в Петербурге на проверку закрывали другую станцию метро. Бесхозный предмет был обнаружен на «Елизаровской». Подозрительную вещь обследовали больше часа, после чего открыли станцию. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.