20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Газель» смяла иномарку на набережной Обводного канала

Авария с участием «Газели» и Chevrolet произошла утром в четверг, 12 июля на набережной Обводного канала.

Иномарка и грузовик не смогли поделить дорогу на набережной Ободного канала, 66. Об этом сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Автомобили получили сильные повреждения, но из людей никто не пострадал. 

Ранее авария с «Газелью» произошла в Ленинградской области. На Волхонском шоссе грузовик сбил мотоциклиста поздним вечером 3 июля. Байкер получил травмы, которые оказались несовместимы с жизнью. Личность погибшего и обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее «Мойка78» сообщала о смертельном ДТП на Киевском шоссе. Две «легковушки» попытались не наехать на выскочившую на дорогу собаку. В результате один автомобиль выбросило в кювет, а второй смял грузовик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.