10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Англия и Бельгия сыграют за «бронзу» ЧМ-2018 в Петербурге

Стадион на Крестовском примет последний для Петербурга матч ЧМ-2018 14 июля. За третье место сборные Англии и Бельгии.

Стали известны участники предпоследней игры турнира. Против Бельгии будет играть команда из Англии, которая накануне проиграла в матче за выход в финал Хорватии.

Как ранее сообщала «Мойка78»,  игра завершилась со счетом 2:1. Победный гол хорваты смогли забить только в дополнительное время. Два основных тайма завершились ничьей.

Встреча бельгийцев и англичан начнется на стадионе «Санкт-Петербург» в 17 часов 14 июля.

Напомним, 15 июля в Москве пройдет финал ЧМ-2018. На стадионе в «Лужниках» за звание чемпиона мира поборются команды Франции и Хорватии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.