16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Садовую» открыли после 24-минутного «перерыва»

В
19:04 часов вестибюль станции «Садовая»
вновь открыли для пассажиров после
проверки.

Как
сообщают в пресс-службе петербургской
«подземки», бесхозный предмет на
некоторое время закрыл доступ на станцию
«Садовая». К счастью, бесхозный
предмет оказался чьей-то забытой сумкой,
а не бомбой.

Ранее
«Мойка78» предупреждала петербуржцев
и гостей города о неприятном «сюрпризе»
на станции, из-за которого некоторым
пассажирам пришлось срочно изменить
маршрут.

Также
«Мойка78» рассказывала о том, что
прокуратура разберется со стихийной торговлей у станции метро «Приморская».

Представители
движения «Потребнадзор» и инициативная
группа граждан «Живем на Васильевском»
обратились к прокурору Северной столицы
и прокурору Василеостровского района
в связи с затрудненным доступом к метро
«Приморская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.