27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Колумбийская полиция спасла пьяного мужчину, прыгнувшего с Сампсониевского моста

Пьяный мужчина решил охладиться в жарку пятницу, 13 июля и прыгнул в реку с Сампсониевского моста. Его спасли полицейские из Колумбии и России, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург.

Днем в пятницу около половины пятого мужчина залез на перила моста и прыгнул в воду. Очевидцы сообщают, что это мужчина средних лет, одетый в поло и шорты. К счастью, рядом был катер с полицейскими из Колумбии, которых откомандировали в Россию на время чемпионата мира по футболу и сотрудники Кронштадтского ОМВД.

Спустя считанные секунды после прыжка катер подошел к человеку в воду и полицейские подняли его на борт.

Мужчина был сильно пьян и словно не понимал, что ему спасают жизнь. Членораздельно говорить он не мог и его общение с полицией ограничивалось неприличными жестами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.