13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Колумбийская полиция спасла пьяного мужчину, прыгнувшего с Сампсониевского моста

Пьяный мужчина решил охладиться в жарку пятницу, 13 июля и прыгнул в реку с Сампсониевского моста. Его спасли полицейские из Колумбии и России, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург.

Днем в пятницу около половины пятого мужчина залез на перила моста и прыгнул в воду. Очевидцы сообщают, что это мужчина средних лет, одетый в поло и шорты. К счастью, рядом был катер с полицейскими из Колумбии, которых откомандировали в Россию на время чемпионата мира по футболу и сотрудники Кронштадтского ОМВД.

Спустя считанные секунды после прыжка катер подошел к человеку в воду и полицейские подняли его на борт.

Мужчина был сильно пьян и словно не понимал, что ему спасают жизнь. Членораздельно говорить он не мог и его общение с полицией ограничивалось неприличными жестами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.