16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Защитник СКА Дыбленко надеется попасть на Олимпиаду-2020

Защитник петербургского хоккейного клуба СКА Ярослав Дыбленко рассказал о своих впечатлениях от США и желании участвовать в Олимпиаде-2022.

Напомним, что в прошлом году хоккеист подписал контракт с «Нью-Джерси». Однако он не сыграл за них ни один матч в НХЛ и выступал за «Бингхэтмон Девилз». В мае же этого года он решил вернуться в Россию и снова заключил соглашение со СКА.

Он рассказал, что не думал долго над решением вернуться в Россию, ведь от СКА поступило хорошее предложение. Тогда он расторг контракт с «Нью-Джерси» и приехал в Петербург. По словам Дыбленко, за год в США он познакомился с другим менталитетом и посмотрел страну. Он отметил, что привез только позитивные впечатления».

Также он выразил надежду, что сможет попасть на Олимпиаду-2020. По его словам, все хоккеисты стремятся в сборную, но он не считает, что из СКА туда будет проще попасть, ведь талантливые игроки есть по всей России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.