19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Защитник СКА Дыбленко надеется попасть на Олимпиаду-2020

Защитник петербургского хоккейного клуба СКА Ярослав Дыбленко рассказал о своих впечатлениях от США и желании участвовать в Олимпиаде-2022.

Напомним, что в прошлом году хоккеист подписал контракт с «Нью-Джерси». Однако он не сыграл за них ни один матч в НХЛ и выступал за «Бингхэтмон Девилз». В мае же этого года он решил вернуться в Россию и снова заключил соглашение со СКА.

Он рассказал, что не думал долго над решением вернуться в Россию, ведь от СКА поступило хорошее предложение. Тогда он расторг контракт с «Нью-Джерси» и приехал в Петербург. По словам Дыбленко, за год в США он познакомился с другим менталитетом и посмотрел страну. Он отметил, что привез только позитивные впечатления».

Также он выразил надежду, что сможет попасть на Олимпиаду-2020. По его словам, все хоккеисты стремятся в сборную, но он не считает, что из СКА туда будет проще попасть, ведь талантливые игроки есть по всей России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.