27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти срочно госпитализировали мужчину с ожогами

В Ленинградской области врачи спасают жизнь мужчине, который получил серьезные ожоги. Госпитализировать его пришлось вертолетом. 

Об этом сообщает Национальная служба санитарной авиации. 

«Из Волосово в больницу города Токсово на вертолете санавиации госпитализировали мужчину (31 год)», — рассказали в Национально службе санитарной авиации. 

Отмечается, что пострадавший получил ожоги груди, живота, спины, правой руки и бедер. У мужчины обожжено 45% поверхности тела. По словам специалистов, пострадавший находился в ожоговом шоке.

Как писала ранее «Мойка78», за первые шесть месяцев этого года санитарная авиация Ленобласти совершила 120 экстренных вылетов. Отмечалось, что санавиация уменьшила в два раза время доставки больных и пострадавших в больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.