17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночной лось выскочил на дорогу на Новоприозерском шоссе

Сегодня ночью, 15 июля, очередной лось чуть не стал причиной дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети «ВКонтакте».

«Лось выскочил на дорогу у ИКЕИ у Новоприозерского шоссе. Испугался и выпрыгнул назад через ограждение», — сообщает автор поста. Произошло это около 03:00 около торгового комплекса «МЕГА Дыбенко». На видео можно разглядеть испуганно лося, который выскочил на дорогу, а затем убежал.

В комментариях пользователи порадовались, что инцидент произошел ночью, ведь иначе прогулка лося могла спровоцировать ДТП, где пострадало бы и животное и автомобилисты. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.