13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой вручат дипломы выпускникам университета МВД

В Петербурге 18 июля пройдет торжественный выпуск лейтенантов полиции. Дипломы молодым людям вручат на Дворцовой площади.

Как сообщает администрация Центрального района, аттестаты выпускникам будет вручать начальник Санкт-Петербургского университета МВ РФ Василий Кудин. В церемонии будут участвовать чиновники Смольного и представители Законодательного собрания города.

Торжественное мероприятие начнется в 10:15 мск. После вручения дипломов выпускники и курсанты вуза покажут мастерство в рукопашном бое, пройдут торжественным строем по брусчатке Дворцовой площади.

Напомним, что в 2017 году на Дворцовой дипломы получили 417 выпускникам из 52 субъектов РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.