29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин и Трамп начали переговоры в Хельсинки

В Президентском дворце Хельсинки начались переговоры между президентом Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом. Встреча проходит в формате тет-а-тет.

«Мойка78» писала, что беседа двух лидеров займет несколько часов. В 14:50 у них намечен рабочий обед. После переговоры продолжатся. По их итогам в 16:50 пройдет пресс-конференция с участием обоих президентов.

После беседы с глазу на глаз к президентам присоединятся участники обеих делегаций. 

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков говорил СМИ, что встреча главы РФ и США не ограничена по времени. 

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников рассказал, о чем могут говорить президенты за закрытыми дверьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.