21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина утонул в Финском заливе

Еще один человек утонул в Петербурге. Мужчина погиб во время купания в Финском заливе, недалеко от улицы Маршала Казакова, сообщают очевидцы.

О трагическом инциденте на Финском заливе сообщили пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». По их словам, в конце улицы Маршала Казакова вечером в четверг мужчина вместе с приятелями нырял с лодки и не всплыл. Свидетели ЧП сообщают, что он ударился головой о камень и получил смертельную травму. 

Ранее в четверг на пляже в Озерках утонул мужчина. Трагедия произошла на Среднем Суздальском озере. В среду в Озерках погибли во время купания три человека.

Между тем в ГУ МЧС просит горожан быть внимательным на пляжах, не заходить в воду в пьяном виде и не заплывать далеко. Роспотребнадзор не рекомендует купаться ни в одном из водоемов Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.