15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Россия поможет Катару в строительстве стадионов к ЧМ-2022

Российская Федерация
готова оказать помощь Катару в строительстве и оборудовании стадионов к
чемпионату мира — 2022.

Москва проводит с
Дохой интенсивную работу по организации Чемпионата мира по футболу, который
состоится в 2022 году, пишет ТАСС.

Между министерствами внутренних дел двух государств налажены контакты, отметил
посол РФ в Катаре Нурмахмад Холов. Также дипломат заявил, что в будущем работа только
усилится и станет более точечной по всем направлениям.

Напомним, церемония
по передаче Катару эстафеты проведения ЧМ-2022 уже прошла в Москве.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сборная Франции отпраздновала победу на Чемпионате
мира по футболу-2018.

Финальный матч ЧМ
прошел 15 июля в Москве на стадионе «Лужники». В борьбе за первое
место столкнулись сборные Франции и Хорватии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.