07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на крыше электрички нашли труп подростка

В Санкт-Петербурге на крыше одной из электричек было обнаружено тело 14-летнего подростка. Следователи выясняют обстоятельства получения подростком электрических травм на железнодорожных путях. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Сегодня, 21 июля, на крыше электричке, прибывшей на Балтийский вокзал в Санкт-Петербург, был обнаружен труп подростка. По предварительным данным, юноша получил электрическую травму, из-за которой скончался на месте происшествия. 

По данному факту следственный отдел на транспорте по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку.

Скорее всего юноша занимался «зацепингом», популярным среди подростков соревнованием. В зацепинге человек передвигается на поезде,  цепляясь к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.