13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ВТБ судится с совладельцем магазинов «Естный»

Банк ВТБ подал иск в арбитражный суд в отношении совладельца торговой сети «Естный». Об этом сообщает Neva.Today.

В этом году сеть магазинов начала проходить процедуру банкротства, скорее всего таким образом банк пытается взыскать кредиторскую задолженность. Банк подал иск в отношении ООО «Новая розница», которая является одним из юридических лиц сети магазинов «Естный». 

Напомним, что еще в прошлом году торговая сеть «Естный» начала стремительно сокращать розничную сеть магазинов в Санкт-Петербурге. Так, в 2016 году в Северной столице работали 150 магазинов. В феврале этого года же функционировали не более двух десятков торговых точках. Сейчас сеть магазинов проходит процедуру банкротства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.