06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В петербургской психбольнице медбрат избил пожилого пациента

Медбрат психиатрической больницы Святого Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге избил пациента, из-за чего тот попал в тяжелом состоянии в больницу.

Как стало известно «Мойке78» сегодня ночью, 23 июля, с явкой с повинной к полицейским пришел медбрат психбольницы Святого Николая Чудотворца. Он рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что 22 июля, при исполнении служебных обязанностей, у него завязался конфликт с пациентом. Во время ссоры он ударил рукой в живот пациента, после чего тот попал в больницу.

Поступил к врачам пострадавший с разрывом селезенки, гемоперитонемом, геморрагическим шоком 2 степени  и в тяжелом состоянии. Пациенту 62 года.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.