07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец заявил о «бомбе» в отделе полиции, позвонив с мобильного

23 июня со своего
мобильного телефона позвонил 56-летний петербуржец, который рассказал о минировании
76-го отдела полиции.

Как стало известно «Мойке78»,
после заявления о бомбе был проведен осмотр помещений указанного отдела полиции
и прилегающей к нему территории. В итоге взрывчатых веществ и взрывоопасных
устройств не было обнаружено.

Стало известно, что
эвакуацию проводить не стали. Уже приняты меры к розыску и задержанию
позвонившего.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о страдающем бессонницей мужчине, который заминировал дом в Новом
Девяткино.

Во Всеволожском
районе Ленобласти 27-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела о ложном
сообщении о заминировании. Его задержали днем 15 июля у дома № 10 по Охтинской
аллее в Западном Мурино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.