28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Такси перевернулось на крышу на набережной Обводного канала

Такси «Везет» попало в аварию на набережной Обводного канала, сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

ДТП с «перевертышем» произошло в центре города утром в четверг, 26 июля. Автомобиль службы такси «Везет» перевернулся на крышу. Пользователи соцсетей предполагают, что иномарка летела на большой скорости, и таксист не справился с управлением. О его состоянии пока не сообщается. Машина же получила серьезные повреждения.

Напомним, ночью в четверг серьезная авария произошла на  перекрестке Вознесенского проспекта и набережной Канала Грибоедова. Белый Mitsubishi на полном ходу влетел в BMW. В результате аварии «японец» отлетел в ограждение и пробил капотом перила, которые остановились в нескольких сантиметрах от груди пассажира. 

Ранее ДТП с участием такси произошло в районе Пяти углов. На перекрестке в «паровозик» встали сразу три автомобиля, один из которых — такси, а второй — делимобиль. «Паровозик» собрался 15 июля  и затруднил движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.