22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Педофил-рецидивист из Петербурга сядет на 18 лет

Педофил-рецидивист из Петербурга сядет на 18 лет

Суд в Ленобласти вынес приговор петербуржцу, которого обвиняли в насильственных действиях сексуального характера.

Ленинградский областной суд устновил, что житель Северной столицы 30 сентября 2017 года в поселке Елизаветино Гатчинского района под надуманным предлогом заманил малолетнюю девочку в кусты. После этого мужчина применил к ней насилие и совершил в отношении неё действия сексуального характера.

Теперь ему предстоит провести в колонии строгого режима 18 лет. Суд также лишил его права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми и назначил принудительное лечение у психиатра. 

Ранее у подсудимого также были проблемы с законом. К моменту вынесения приговора он имел непогашенные судимости за ранее совершенные преступления против половой неприкосновенности детей, сообщили в областной прокуратуре.

Приговор в законную силу не вступил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.