27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В лесу Сестрорецка нашли мертвых школьников

Тела двух подростков нашли в лесу в Сестрорецке утром в субботу. По предварительной информации, они умерли от отравления неизвестным веществом.

Погибшими подростками оказались десятиклассники. Их трупы нашли около 11 часов утра 28 июля в нескольких метрах от дома по Заречной дороге. Внешних признаков насильственной смерти на их телах не нашли, сообщает Piter.TV.

По данным правоохранителей, смерть молодых людей наступила в результате отравления неустановленным веществом. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Ранее «Мойка78» сообщала о выпавшем из окна ребенке на улие Есенина. Пятилетний малыш находился в гостях и в какой-то момент остался без присмотра перед распахнутым окном. Мальчик забрался на подоконник и упал с четвертого этажа. Он выжил, но получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.