10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водителя с напечатанными на принтере правами поймали в Кудрово

Мигранта с поддельными водительскими правами остановила полиция во Всеволожском районе Ленобласти, сообщает ГУ МВД по Петербургу и ЛО.

Днем 28 июля на Центральной улице в Кудрово ГИБДД остановила автомобиль Skoda Rapid. Водитель показал права на имя 25-летнего гражданина Киргизии. Однако у полицейских возникли некоторые вопросы к документу — на нем не было голограммы и микрошифра. Оказалось, что права напечатали на цветном принтере.

Водитель на самом деле — 24-летний гражданин Таджикистана с регистрацией на Васильевском острове.

Было возбуждено уголовное дело по статье об использовании заведомо подложного документа. Водителя отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.