03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На сцене Дворцовой появился Хор Турецкого

В Северной столице
продолжается праздничный концерт, посвященный Дню Военно-Морского Флота. Многие
звезды российской эстрады уже исполнили свои главные хиты перед петербургской
публикой. Еще одним подарком стало выступление Хора Турецкого.

Праздник в Санкт-Петербурге
в самом разгаре. Гости не собираются уходит с Дворцовой площади, ведь на сцене
появился знаменитый музыкальный коллектив Хор Турецкого.

Ранее «Мойка78»
писала о выступлении Олега Газманова, Александра Розенбаума и Евгения Дятлова.
Им удалось «зажечь» зрителей: они танцевали и пели вместе с артистами.

Напомним, сегодня
вся России отмечает День Военно-Морского Флота. Утро в городе началось с
праздничного парада, на котором выступили около четырех тысяч военных и были
представлены 39 боевых кораблей и судов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.