09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге электрик «убил» в себе смелого циркача

Необычную картину 1 августа наблюдали жители дома по 18 Линии Васильевского острова. Группа мужчин в спецформе подняла буквально в небо трехколенную лестницу. 

Видео цирковых чудес прислал в редакцию «Мойки78» читатель. Двое мужчин пытались придать лестнице устойчивость, а третий — электрик — поднял по ней на высоту второго этажа, чтобы срезать кабель.

Операция прошла без происшествий. Кабель сдался, лестница не упала, мужчина, который мог бы показывать чудеса полетов под куполом цирка, если бы он в юности выбрал артистическую профессию, без проблем спустился на землю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал, что в первом квартале 2026 года жители Санкт-Петербурга оплатили покупки улыбкой 1,8 млн раз. Общая сумма биометрических платежей по России достигла 33,6 млрд рублей. Это на 12,8% больше, чем год назад.

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.