08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В метро снова можно оформить БСК с фото

В кассах всех станций метро Петербурга с 8 августа можно будет сдать анкету-заявку на изготовление льготных БСК с фотографией. Речь идет о проездной карточке для школьников, «Льготная с фото» и «Инвалида с фото»

В ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что принимать анкеты будут только, если в базе подземки есть данные о льготнике, на которого оформляется карточка с фото. Также кассиру надо будет предоставить паспорт льготника и фотографии 3х4.

Бесконтактная смарт-карта для школьника будет стоить 250 рублей, «Льготная с фото» — 135 рублей, а «Инвалида с фото» — 135 рублей.

Проездные будут оформлять в течение 10 дней. Получить карточку можно в той кассе метро, в которую подавалась заявка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.