19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сосново мигранта изобличили в надругательстве над девочкой

В Приозерском районе Ленобласти задержали 22-летнего мигранта из Узбекистана. Молодого  человека изобличили в сексуальном надругательстве над 5-летней девочкой.

Как стало известно «Мойке78», нападение на ребенка произошло в поселке Сосново утром 7 августа. В полицию пришла 42-летняя мать жертвы. Женщина сказала, что неизвестный затащил ее дочь в бытовку на улице Никитина, где совершил развратные действия.

В ходе проверки выяснилось, что мигрант нигде не работает, ранее не был судим. По факту нападения на ребенка возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о насильственных действиях сексуального характера. 

Ранее «Мойка78» писала о 58-летнем петербуржце, который признался, что покусился на подругу внучки — 8-летнюю девочку. Насилие произошло в одной из деревень в Волосовском районе региона. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.