11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору школьники ограбили водителя

Двое подростков в Ленинградской области стали фигурантами уголовного дела о разбойном нападении. Оба живут в городе Сосновый Бор.

В Следственном управлении СК РФ по Ленобласти рассказали, что молодым людям 15 и 16 лет. По версии следствия, 29 июня 2018 года они находились на территории гаражного кооператива «Чайка-1». Школьники подошли к подвыпившему 45-летнему мужчине и похитили у него мобильный телефон.

В СК сказали, что юноши ранее попадали в поле зрения правоохранительных органов. Они состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних полиции Соснового Бора. 

Следователи говорят, что в ходе расследования дела дадут оценку работе ответственных за профилактику правонарушений среди подростков, а также вынесут в отношении должностных лиц представления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.