10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Девочка попала в больницу Ленобласти после укуса змеи

В Ленинградской области врачи помогают пятилетней малышке, которую укусила змея. 

Инцидент произошел в городе Тихвин в Ленинградской области. Об этом сообщает Национальная служба санитарной авиации. 

За ребенком отправили вертолет, чтобы доставить девочку в больницу. Подробности происшествия не уточняются. Известно, что она была госпитализирована в Детскую городскую больницу №5. 

Как писала ранее «Мойка78», летом этого года администрация парка «Монрепо» настоятельно просила посетителей быть осторожными и не сходить с лесных троп – сотрудники неоднократно видели там змей. В июне этого года змею заметили на главной аллее парка. Тогда гостей также просили не пытаться гладить змей и не делать с ними селфи. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.