26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяного виновника ДТП в Петербурге задерживал спецназ

В Петербурге виновника ДТП в центре города задержали сотрудники ОМОН. Водитель, как оказалось, сел на руль пьяным. 

Как рассказали в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, ДТП в центре Петербурга заметили бойцы ОМОН на транспорте, которые ехали из аэропорта Пулково в расположение отряда. 

Авария произошла на пересечении улиц Профессора Ивашенцева и Миргородской. Микроавтобус влетел в дорожный знак в районе пешеходного перехода, повредив при этом ограничение тротуара. 

Спецназовцы выяснили, что пострадавших в ДТП нет, а сам водитель не смог справиться с управлением, потому что был пьян. 

«Росгвардейцы задержали виновника ДТП и передали его прибывшим инспекторам ГИБДД», — добавили в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.