11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Музей хлеба отпразднует 30-летие по-советски

В петербургском музее хлеба в честь юбилея откроется выставка «Нам 30 лет!». 

Как сообщает пресс-служба Комитета по культуре Северной столицы, на выставке будут представлены предметы советского быта и редкие фотографии из личных архивов сотрудников музея. На выставке «Нам 30 лет!» составят интерьерные реконструкции советского уюта, который не отличить от квартиры рядового гражданина СССР на праздники.

В музее хлеба покажут петербуржцам и гостям города на Неве «праздник по-советски» и унциальную коллекцию, которая расскажет, где и как жители Петербурга приобретали раньше продукты питания и какие блюда готовили для праздничного стола.

Посетить выставку в музее хлеба можно будет с 16 августа по 29 сентября. Адрес: улица Михайлова, 2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.