09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителям Подпорожья на ночь вернули воду

Вечером 13 августа в городе Подпорожье восстановили водоснабжение населения, однако авария с трубой полностью ликвидирована не была.

ГУП «Леноблводоканал» сообщил, что полноценным ремонтным работам мешает кисок, расположенный прямо у места прорыва, рядом с домом 27 по улице Ленина.

Утром 13 августа после проведения ремонта на месте аварии произошел еще один прорыв. Из-за проблем с доступом к месту дефекта специалисты решили вернуть жителям воду до утра.

Сейчас есть два способа разобраться с проблемой — создать новую трассу и переключить воду на нее, либо обратиться в местную администрацию, чтобы решить вопрос с киоском.

В Леноблводоканале сказали, что вернуться к работам придется 14 августа с 10:00 и до их завершения. Местным жителям посоветовали запасаться водой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.