08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти построят новое пожарное депо за 45 млн рублей

В Выборгском районе Ленинградской области появится новое пожарное депо. Она будет построено в поселке Семиозерье.

Строители уже приступили к возведению пожарного депо в поселке. На его строительство будет затрачено 44,7 миллиона рублей. Отметим, что данные средства были выделены Комитетом по строительству Ленобласти  в рамках адресной инвестиционной программы.

Депо рассчитано на два машино-выезда. В нем будут трудиться 22 специалиста, что обеспечит новые рабочие места для жителей Семиозерья.  Ожидается, что специалисты пожарной службы из нового депо смогут добираться до места возгорания не более чем за 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.