08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Рыбацком школьницу жестоко избили сверстницы

В Невском районе Санкт-Петербурга на несовершеннолетнюю девочку напали сверстницы. 

Подросток гуляла со своим знакомым около станции метро «Рыбацкое». Около торгового центра они встретили компанию из восьми девочек. Одна из них знала потерпевшую.

Между сверстниками началась ссора, которая переросла в драку. Несколько девушек стали избивать школьницу руками и ногами, а одна из них стала снимать происходящее на видео. Друг пострадавшей хотел вступиться за неё и отвлек нападающих. В этот момент девочка пыталась сбежать, однако её быстро нагнали.

Спас потерпевшую один из прохожих, который и разогнал разъяренную компанию. После нападения девочку пришлось госпитализировать. Как сообщает Neva.Today, её родители собираются подать заявление в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.